Заявка на тур

г. Омск, ул. Броз Тито 3/1

с 8:55 до 19:05, без выходных

3 в 1 или такого вы еще не видали!

В ОАЭ, а точнее в эмирате Шарджа, открылся уникальный комплекс Al Badayer Oasis. Он находится в самом центре пустыни в окружении зеленых пальм. В отеле гостей ожидают более двух десятков роскошных номеров и лакшери-кемпинг на 10 палатор. Весь отель и прилегающие территории рассчитаны, прежде всего, на представителей мужского пола, любящих активный отдых и ценящих качество и комфорт. В этом неповторимом оазисе в окружении арабской сказки каждый путешественник почувствует себя настоящим падишахом!

Дорогой отель, претендующий на исключительность и уникальность, непременно должен удивлять своих гостей неповторимыми и вкусными завтраками, обедами и ужинами: в Al Badayer Oasis повара ресторана Emirati сделали ставку на местную кухню, бережно сохранив рецептуру и традиции, они довели каждое блюдо до ресторанного уровня.

В комплексе Al Badayer Oasis есть все для полноценного отдыха или проведения масштабного мероприятия – тренажерный зал, большой крытый бассейн и деловой центр с современнейшим конференц-залом.

Курорт непременно станет популярнейшим местом для любителей джипинга, сафари и поездок верхом на лошадях или верблюдах.

Al Badayer Oasis – это сказочный отдых 3в1, он позволяет открыть для себя удивительную местную культуру, почувствовать настоящее арабского гостеприимство и влюбиться в невероятные красоты эмирата Шарджа.

Больше интересныех новостей здесь! 

clock adress old-phone whatsapp-icon viber-icon