Заявка на тур

г. Омск, ул. Броз Тито 3/1

с 8:55 до 19:05, без выходных

Меняем зиму на лето!

Хочется или нет, но природа берет свое, и на следующей неделе в Омск окончательно придет зима, впереди нас ждут снегопады и устойчивый минус. Не спорим, сибирская зима может быть сказочно красивой, но порой так хочется попрощаться со снегом, ветром и морозом и умчаться в лето!

Устроить жаркие райские каникулы гораздо проще, чем вы думаете. Всего несколько часов лёту, и вы из зимнего Омска попадаете в тропический рай, где солнце по-летнему горячее, где море теплое и ласковое, а песок на пляже обжигающе горячий.

Бросить все и сбежать в лето предлагает Агентство счастливых путешествий Аэролайн. Вас ждут горящие туры из Омска сразу по трем направлениям – экзотический Тайланд, таинственный Вьетнам и чарующие ОАЭ. Цены на путевки, скажем откровенно, настолько привлекательны, что смело хватайте чемоданы – и в путь!

Если ваше сердце отдано Азии, то вас ждет Паттайя, жаркое тайское солнце и никогда неспящий город, окутанный пряными ароматами специй. Прямой перелет в Тайланд из Омска, и через 9 часов вы уже в сказке! Купить тур в Тайланд на 11 ночей можно всего за 29322 рубля с каждого (при двухместном размещении), питание – только завтрак. Вылет 19 ноября, так что пора уже искать панамку и запасаться кремом от солнца.

Вьетнам выбирают те туристы, кто ждет от путешествия неги, спокойствия и тишины. Это та же Азия, но немного другая – менее суетная, с более привычной для нас кухней. Если вы хотите насладиться жарким летом, вдоволь накупаться в море и позагорать на пляже, то отдых во Вьетнаме всего за 32467 рублей (с человека при двухместном размещении) ждет вас. Вам понравится удобный прямой перелет во Вьетнам из Омска. Вылет совсем близко – 18 ноября, начинайте паковать чемоданы, впереди у вас 13 ночей блаженства!

Самое выгодное предложение на пляжный отдых в ноябре – это горящий тур в ОАЭ из Омска. Незабываемая неделя в ОАЭ обойдется вам всего в 22251 рубль (с каждого человека при двухместном размещении). Прямой самолет из Омска доставит вас сразу на отдых вашей мечты! Времени осталось совсем чуть-чуть – вылет уже 18 ноября!

Самые интересные и счастливые моменты нашей жизни возникают, как правило, незапланированно и случайно, и, быть может, вот такое спонтанное решение хотя бы ненадолго поменять зиму на лето станет самым лучшим и правильным в этом году.

Больше интересныех новостей здесь! 

clock adress old-phone whatsapp-icon viber-icon