Заявка на тур

г. Омск, ул. Броз Тито 3/1

с 8:55 до 19:05, без выходных

Новые горизонты

Доминиканская республика хоть и находит далеко от России, но на протяжении последних нескольких лет остается довольно популярной у наших соотечественников. Год от года турпоток из России только растет, особенно в зимний период, когда множество россиян отправляются в жаркие страны «погреть косточки».

Учитывая растущий спрос на это направление, сразу три основных туроператора включили рейсы в Доминиканскую республику в свое зимнее расписание. По сравнению с прошлым годом количество чартерных рейсов не только не сократится, но и пойдет в сторону увеличения, за счет новых городов вылета в России.

Какие же туроператоры предстоящей зимой будут осуществлять рейсы в Доминикану?

1. Anex Tour совместно с Azur Air продолжает традиционные программы с вылетом из Москвы и Санкт-Петербурга, а также добавляет в свое расписание рейсы в Доминиканскую республику из Екатеринбурга, что может оказаться очень удобным для путешественников из Омска, желающих купить тур в Доминикану. Не зависимо от города отправления все рейсы будут осуществляться в Ла-Романа, а затем трасферами туристы будут доставляться на популярные курорты – Пунто-Кана и Пуэрто-Плату.
2. Pegas Touristik ограничился Москвой в качестве пункта отправления, но при этом осуществляет прямые рейсы сразу в четыре доминиканских региона – Пунта-Кану, Пуэрто-Плату, Санто-Доминго и Саману. Чартеры осуществляются из Москвы каждые 10-11 дней бортами авиакомпании Nordwind Airlines.
3. Coral Travel в качестве партнера по перевозкам выбрал Royal Flight. С конца октября они начнут выполнять по 2 рейса в неделю из Москвы до Пунта-Кана.
Если вы хотите открывать для себя новые страны, и если вас не пугают большие расстояния, специалисты по туризму Агентства счастливых путешествий Аэролайн подберут вам тур в Доминикану с учетом всех ваших пожеланий. Купить путевку можно по адресу: г. Омск, ул. Броз Тито, д. 3/1. Ждем наших давних друзей и новых, которым только предстоит путешествие в тропический рай с Аэролайн.

Больше интересныех новостей здесь! 

clock adress old-phone whatsapp-icon viber-icon