Заявка на тур

г. Омск, ул. Броз Тито 3/1

с 8:55 до 19:05, без выходных

Бесплатная Италия

Как известно, все путешественники делятся на 2 типа: одним во время отдыха просто необходимо спокойная обстановка, хороший пляж, жара и минимум телодвижений, другие же просто не могут долго оставаться на одном месте и постоянно находятся в поиске развлечений. Поэтому первые выбирают пляжный отдых, а вторые предпочитают экскурсионный.

Если вы предпочитаете отдых «тюленьчиком» на пляже, можете смело переходить к следующим новостям, а вот любители музеев и старины мы можем порадовать последними новостями из Италии.

С этого месяца в стране возвращается акция «Воскресенье в музее». Все туристы, независимо от гражданства, смогут посетить государственные музеи Италии совершенно бесплатно! Днем бесплатного посещения объявлено первое воскресенье каждого месяца.

У туристов есть возможность посетить множество интересных памятников и музейных комплексов – Помпеи, Колизей, Галереи Уффици и Боргезе, знаменитый Дворец Дожей, Академию изящных искусств и многое другое. Конечно, в дни бесплатного посещения в некоторых музеях будет установлен лимит посетителей.

Новый год в Италии – это отличное решение провести зимние каникулы с пользой. Агентство счастливых путешествий Аэролайн приглашает туристов на раннее бронирование новогодних туров в Европу. Наши специалисты помогут вам подобрать тур, отвечающий всем вашим требованием. Купить туристическую путевку на Новый год в Европу и задать все вопросы по бронированию туров можно в нашем офисе по адресу: ул. Броз Тито, д. 3/1.

clock adress old-phone whatsapp-icon viber-icon