Заявка на тур

г. Омск, ул. Броз Тито 3/1

с 8:55 до 19:05, без выходных

Откройте для себя Вьетнам!

Если вас привлекают жаркие страны, где лето круглый год, если вам интересна азиатская культуры, если вы сходите с ума от восточной кухни и не боитесь длительных перелетов, то Вьетнам – отличный выбор для вас. Это страна сочетает в себе столько удивительных противоположностей, что каждый путешественник найдет здесь для себя любимое место.

Агентство счастливых путешествий Аэролайн представляет вам хит-парад новых отелей во Вьетнаме, открытых в 2019 году.

1. Chau Thanh 3*. Отель находится в городе Фанранг, в 30 минутах неспешной ходьбы от центра города. Его удобное место расположение делает его идеальным для туристов, которые любят активный познавательных отдых и не намерены провести весь отпуск исключительно на пляже. Отель Chau Thanh 3* отличает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для спокойного безупречного отдыха.

  

Тур в отель Chau Thanh 3*: вылет 25 октября, продолжительность – 13 ночей, тип питания – только завтрак, стоимость – 85945 рублей.

2. Отель Royal Hpm Hotel 4* расположился в пляжном районе в самом центре Нячанга, что обеспечивает его постояльцам удобный и быстрый доступ к наиболее притягательным туристическим местам.
Хороший сервис и качественные услуги в Royal HPM Hotel 4* сделают ваш отдых легким и безмятежно спокойным. Бесплатный wi-fi в номерах и на всей территории отеля, круглосуточная работа стойка информации и службы охраны, вызова такси – вот лишь небольшой список услуг, которые выделяют этот отель среди других отелей города.

  

Тур в отель Chau Thanh 3*: вылет 25 октября, продолжительность – 13 ночей, тип питания – только завтрак, стоимость – 94415 рублей.

3. Отель Agnes Nha Trang Hotel 3* привлекает туристов свои месторасположением – в самом центре города Нячанг, от него всего несколько минут ходьбы до множества ресторанов, кафе, баров, магазинов, а до основных туристических достопримечательностей всего 5 минут езды на тук-туке. А в нескольких минутах ходьбы от отеля находится один из самых красивых пляжей. Проживание в отеле Agnes Nha Trang Hotel 3* – отличный способ почувствовать энергию города и вовсю насладиться пляжным отдыхом.
В отеле вас встретить тишина и спокойствие, современный минимализм в отделке и дизайне позволит полноценно отдохнуть от суеты и разнообразия шумного азиатского города. Ресторан, лобби-бар, скай-бар, бассейн и спортзал отеля подойдут как для туристов, так и для деловых путешественников.

  

Тур в отель Agnes Nha Trang Hotel 3*: вылет 25 октября, продолжительность – 13 ночей, тип питания – только завтрак, стоимость – 94415 рублей.

4. The Art Nest Hotel - Nha Trang 4* славится тем, что из каждого номера открывается вид на море. Отель The Art Nest Hotel - Nha Trang 4* расположен в популярном пляжном районе, неподалеку от лучшего пляжа Нячанга. Для гостей отеля созданы все условия – бары, ресторан, общая лаунж-зона, отрытый бассейн, фитнес-центр всегда к услугам гостей. Номера отличаются уютом и отличным техническим оснащением – кондиционер, телевизор, чайник и фен – все продумано для максимально комфортного отдыха.

 

Тур в отель The Art Nest Hotel - Nha Trang 4*: вылет 25 октября, продолжительность – 13 ночей, тип питания – только завтрак, стоимость – 114 860 рублей.

Больше интересныех новостей здесь! 

clock adress old-phone whatsapp-icon viber-icon